Купить ленту крепления топливного бака на Mitsubishi Lancer X (Митсубиси Лансер 10)
| Выпуск: | 2007–2017 (рестайл в 2011 г.) |
Компания FINNAUTOPARTS занимается продажей контрактных (б/у, бывших в употреблении) запчастей для иномарок. В нашей компании продаются только оригинальные запчасти из Европы, Японии и Кореи, которые не имеют пробега по РФ. Если вы хотите приобрести ленту крепления топливного бака для а/м Митсубиси Лансер 10, смело обращайтесь в нашу компанию. Все наши менеджеры — профессионалы своего дела, и с удовольствием помогут вам купить запчасти, в том числе, крепления бензобака, на Mitsubishi Lancer X и другие автомобили.
Продажа крепежей бензобака, лента бензобака в Санкт-Петербурге и Москве, а также с доставкой транспортными компаниями по всей России. Мы предоставляем полную гарантию на все наши запчасти, оплатить товар можно как наличными, так и безналичным переводом или банковской картой.
Компания FINNAUTOPARTS была основана в 2011 г. в Санкт-Петербурге и успела хорошо зарекомендовать себя благодаря оперативной работе, качественному товару и доброму отношению к своим клиентам.
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Алматы (KZ) | 2015 | Лента бензобака | |||
| Санкт-Петербург | 2015 | интересует наличие на складе в СПБ | |||
| Санкт-Петербург | 2008 | новая или бу? | |||
| Санкт-Петербург | 2016 | б/у с разборки митсубиси лансер 10 в Питере? | |||
| Санкт-Петербург | 2015 | сколько стоит в СПБ с доставкой? | |||
| Санкт-Петербург | 2009 | почем крепёж бака? | |||
| Ростов-на-Дону | 2011 | 1705A009, 1705A048, 2011, 2л, Дизель, Турбо, BKD, BWC, 1705A048, 1705A009, Хэтчбэк 5 дв., красный, - | - , | |||