Купить поддон (картер двигателя) на Volkswagen Phaeton (3D) (Фольксваген Фаетон)
Фото | Артикул | Запчасть | Автомобиль | Параметры | |
---|---|---|---|---|---|
Поддон | Volkswagen Phaeton (3D) 2002 - 2010 |
2008; Дизель; 5.0; TDI; Седан; Автомат; Полный
OEM:
07z103604e
|
|
||
|
Выпуск: | 2002–2016 (рестайл в 2010 г.) |
Тип топлива: | Дизель |
Объём ДВС, л: | 5.0 л |
Тип КПП: | Автомат |
Тип привода: | Полный |
OEM-номера: | 07z103604e |
Компания FINNAUTOPARTS занимается продажей контрактных (б/у, бывших в употреблении) запчастей для иномарок. В нашей компании продаются только оригинальные запчасти из Европы, Японии и Кореи, которые не имеют пробега по РФ. Если вы хотите приобрести поддон (картер двигателя) для а/м Фольксваген Фаетон, смело обращайтесь в нашу компанию. Все наши менеджеры — профессионалы своего дела, и с удовольствием помогут вам купить запчасти, в том числе, поддоны (картеры двигателя), на Volkswagen Phaeton (3D) и другие автомобили.
Продажа поддона (картера двигателя) в Санкт-Петербурге и Москве, а также с доставкой транспортными компаниями по всей России. Мы предоставляем полную гарантию на все наши запчасти, оплатить товар можно как наличными, так и безналичным переводом или банковской картой.
Компания FINNAUTOPARTS была основана в 2011 г. в Санкт-Петербурге и успела хорошо зарекомендовать себя благодаря оперативной работе, качественному товару и доброму отношению к своим клиентам.
Город | Год | Комментарий | |||
---|---|---|---|---|---|
Алматы (KZ) | 2009 | поддон | |||
Санкт-Петербург | 2005 | б/у с разборки фольксваген фаетон в Питере? | |||
Санкт-Петербург | 2004 | почем поддон? | |||
Санкт-Петербург | 2003 | новая или бу? | |||
Санкт-Петербург | 2003 | сколько стоит в СПБ с доставкой? | |||
Санкт-Петербург | 2016 | интересует наличие на складе в СПБ | |||
Омск | 2004 | 077103602F, 2004, 4.2л, Бензин, Инжектор, BGH, 077103602F, Седан, серый, Фото не актуально, с запчасти отделены: Датчик уровня масла, ржавчина,, ржавчина | |||
OEM: 07z103604e