Отзывы о компании FINNAUTOPARTS
В данном разделе представлены отзывы наших клиентов о работе нашей компании.
Заявка |
Отзыв |
Автомобиль |
---|---|---|
Ужасная работа
Оценка приветливости персонала 5/5 Информативность 3/5 Оперативность 2/5 Заказывал подушку двс,утверждали что целая. Пришла рванная
Приносим извинения. Будет осуществлен возврат
|
2000 г.
|
|
Спасибо компании за доброжелательное отношение к клиентам. Заказанная мной деталь к сожалению не подошла на мой автомобиль, но менеджер Сергей с пониманием отнесся к моей проблеме, объяснил по каким критериям происходит возврат. Отправляю неподходящую деталь обратно, надеюсь, что с возвратом денежных средств также не будет проблем. В будущем, при необходимости, буду заказывать запчасти в Финавто.
|
2010 г.
|
|
Не первый раз заказывал запчасти. Менеджеры внимательные ребята, понравилось их отношение. Мне в другой город отправляли, упаковано всё хорошо. Пришло всё быстро. Спасибо Вам за хорошую работу)).
|
2008 г.
|
|
Блок оказался поврежден.пришлось растачивать целиндры.в общем разачарован.
Блок умудрилась повредить ТК, о чём у вас была беседа с менеджером. В таких случаях необходимо сразу же писать претензию в ТК, все наши грузы застрахованы. Сожалеем.
|
2006 г.
|
|
ваша комлания финавто работает активно . тоесть хорошо
|
1991 г.
|
|
Быстро, отлично.
|
2002 г.
|
|
Спасибо за быструю и внимательную работу.
|
2009 г.
|
|
Отправлена запчасть которая не соответствует году выпуска моего авто
Приносим извинения. Будет осуществлена замена.
|
2001 г.
|
|
Все достойно...
Все достойно
|
2002 г.
|
|
Спасибо за сотрудничество! Всем доволен.
|
1999 г.
|
|
Незнание и некомпетентность сотрудников, а о самом директоре могу сказать что пытались с ним пообщаться и это человек невидимка или человек воздух,которого нет, отношение отвратное.
Мало того что нам не возвращают деньги за товар который не пригоден для нашей машины так и сам директор просто перекрывается и не идет на контакт, думаем что придется решать в судебном порядке свою проблему, да еще и неквалифицированно упаковали груз что привело к его негабаритности и за что мы заплатили очень большую сумму.
Добрый день. произведен возврат.
|
1998 г.
|
|
сработали отлично в короткие сроки! грамотные менеджеры! благодарность Александру Панфилову в подборе запчасти! остался доволен!
|
2001 г.
|
|
Заказывал блок управления печкой, получил то, что ожидал. Вашей работой остался доволен! Спасибо!
|
1994 г.
|
|
Заказал амортизатор крышки багажника БМВ е61 LCI. Модель редкая, официально в Россию не поставлялась. Через три дня товар был на складе выдачи. Забрал, поставил - все работает. Большое спасибо.
|
2009 г.
|
|
Работа вашей компании мне понравилась,нет никаких нареканий.
|
2003 г.
|
|
Заказывал катушку зажигания. Спасибо за обслуживание. Достаточно быстро. На звонки отвечали посуществу. Получил то, что ожидал.
|
2003 г.
|
|
Спасибо, все четко, ясно и понятно. Заказывал в первые, немного боялся, но проверил агента по ИНН (в любом поисковике доступно). Почитал не фейковые отзывы, в том числе и проблемные, на которые кто то чётко, конкретно и грамотно отвечает.
В моем случае цена на запчасть не велика, в Воронеже за эту железяка просят в три раза больше. Для себя сделал вывод что в будущем можно поработать. Спасибо, я доволен. |
1999 г.
|
|
Остался,крайне недоволен работой менеджера так как сделав заказ указал все данные автомобиля , и получил деталь которая не подошла к моему авто, так как мне не указали,что внесены изменения в конструкцию детали(кустарным способом)
Добрый день. Такое, действительно, в исчезающе редком количестве случаем, бывает. Произведена компенсация. Приносим извинения.
|
1997 г.
|
|
Очень быстро нашли нужную запчасть на редкий автомобиль! Не могли найти нигде! Довольны качеством работы вашей команды. Если что-то будет нужно,снова обратимся к вам. Заказ,кстати,пришёл быстро.))
|
2002 г.
|
|
Молодцы! Всё получил быстро,как и обещали.
|
2006 г.
|
|
Отличная работа. Ребята нашли мне дверцу на цивик в сборе и в цвет. Стоимость с доставкой из Владика ниже чем мятые у нас в городе! Пэк привез всего за две недели вместо обещанных трех! Лично я очень доволен! Негативщикам рекомендую думать головой: как можно быть уверенным в 100% испрааностти б/ушного сложного агрегата!? У новья и то брак бывает. В общем рекомендую.
|
2008 г.
|
|
Здравствуйте! Хочу поблагодарить компанию за хорошую и слаженную работу. Долго искал по разборкам России и Белоруссии фары, но ,увы, то качество убогое, то цена как за новые. Нашел в Нете компанию FINNAUTOPARTS, созвонились, сделал заказ на фары на KIA SORENTO и очень доволен. Через две недели уже поставил. Если что-то понадобится на моё авто, то буду обращаться к этим ребятам. Большое спасибо! Алексей. Сыктывкар.
|
2007 г.
|
|
Здравствуйте! Спасибо, всем доволен, заказ получил.
|
1992 г.
|
|
Все понравилось!
Старайтесь в будущем делать фотки четче и крупнее, а то они немного нерезкие. |
||
Заказ оформил 07.06.сразу выслали квитанцию на оплату (их было две, одна на оплату через кассу банка с реквизитами компании, другая - № банковской карты непонятного человека). 08.06 оплатил через банк, а 20 товар был передан в транспортную компанию ПЭК. В Симферополь запчасть приехала 27.06.2017г.
Что могу отметить, так это то, что у вас цены на б/у запчасти гораздо ниже, чем на авторазборках Крыма.
Да, забыла, отметить, что за доставку заплатил отдельно еще 490 рублей. На сайте доставка указана 2-3 дня, на самом деле 7 дней оформляли и комплектовали заказ и еще 7 дней сама доставка. Итого, время ожидания 14 дней.
Добрый день. 2-3 дня - это срок доставки ДО СКЛАДА в СПб. Даже авиадоставка до Симферополя вряд ли займёт 2-3 дня. Средний же срок доставки 8-14 дней.
|
2005 г.
|
|
Спасибо за посылку подошол как родной
|
1998 г.
|
|
Всё на 5+
|
2004 г.
|
|
заказал в компании коробку на деу леганза. цена объявленная устроила. машина редкая искал долго. цены ломят из за эксклюзивности. здесь все честно и понятно. прислали юр. счет для оплаты. сомнений в чистоте компании ни стало. после оплаты позвонил менеджер уведомил об отгрузке. коробку уже поставил работает ладно не шумит не текет переключение плавное. одна беда сказали что с20 и х20коробки одинаковые в результате теперь двиг на трех подушках вместо 4. крепления немного разные. придется чаще менять подушки или что то химичить.но результатом доволен руки есть доведу. спасибо за честную и хорошую работу. всего доброго.
|
1999 г.
|
|
Рейку отправили убитую валы болтаються хомуты стоят русские короче меня на дули рейка убитая по россии буду писать жалобу на эту компанию
Добрый день. Пыльники рулевой рейки вскрываются нами для проверки, и, конечно, потом мы ставим самые обыкновенные российские хомуты. Гарантия на детали - 10 дней с момента получения. В вашем случае все гарантийные сроки вышли. Сожалеем.
|
2002 г.
|
|
Заказал деталь,сработали быстро.остался доволен!
|
2001 г.
|
|
Хорошая компания, грамотное и внимательное отношение к клиентам менеджеров, разъясняют и подсказывают профессионально по мере возможности в интересующих вопросах, отправку запчастей производят без задержек. В решение моей проблемы спасибо Андрею (доб. номер тел. 913)
|
2005 г.
|
|
Всё отлично, только ТК КИТ полный отстой.
|
2000 г.
|
|
Спасибо Заказ получил Впечатления от работы менеджеров только положительные!
|
2001 г.
|
|
Все работает без проблем
|
2008 г.
|
|
Всё супер!
|
1997 г.
|
|
Не смотря на корректное оформление заказа в вашем магазине, исполнением заказа категорически НЕ УДОВЛЕТВОРЁН! Дело в том, что транспортная компания ПЭК отказалась выдавать мне мой товар в Дзержинске, взяв его в качестве залога, ссылаясь на некую задолженность вашего магазина перед ПЭК. Считаю такое ведение дел категорически неприемлемым.
На основании изложенного, я больше никогда не буду иметь дело с вашим магазином, и друзьям порекомендую воздержаться от оного, по крайней мере до тех пор, пока вы не смените транспортную компанию.
Добрый день. Честно говоря, ситуация невероятная и неприятная. Действительно, из-за б/н оплаты произошёл такой казус, но то, как себя повела ТК, это, конечно, недопустимо. Тем не менее, поймите такую вещь. В любых крупных компаниях есть проблемы. Если мы поменяем ПЭК на ДЛ, например, то будет, скорее всего, то же самое. Мы работаем с ДЛ и они тоже допускают осечки. Можно, например, попробовать СДЭК, но стоимость доставки возрастет минимум втрое-вчетверо. Посему примите искренние извинения.
Товар я всё-таки получил, так что спасибо за реакцию. И наверно, несмотря на казус, я буду пользоваться вашими услугами...
Рады, что относитесь к таким вещам с пониманием. Увы, нет в мире идеала. Рады будем вновь видеть вас в числе наших клиентов.
|
2005 г.
|
|
В общем всё норм! Груз прибыл в течении недели. Только один минус не отслеживался груз!
|
1993 г.
|
|
Все хорошо
|
2000 г.
|
|
Все отлично. Пришло то что надо!
|
1999 г.
|
|
Спасибо все предельно понятно обьяснено менеджером - по срокам более чем доволен, компетентная помощ!
|
2011 г.
|
|
Груз доставлен вовремя, подход к работе и клиенту профессиональный, партнерский. Все вопросы обсуждаются и решаются на спокойном, деловом сленге.
|
2000 г.
|
|
Все хорошо!
|
2008 г.
|
|
Всё отлично
|
2000 г.
|
|
Заказываю не первый раз.Все устраивает!
|
2002 г.
|
|
Товар получил, Вашей работой остался доволен, спасибо!
|
2002 г.
|
|
спасибо подъёмник получил все работает
|
2002 г.
|
|
Все пришло, запчасть в отличном состоянии, я доволен, буду пользоваться и дальше этим сервисом
|
1994 г.
|
|
Отсутствие хорошего освещения , при выдаче невозможно рассмотреть деталь, пришлось осматривать на улице. Доставлено вовремя, но нет никакого ярлыка , а если продавец не видел ни когда запчасть , то может выдать похожую
|
1999 г.
|
|
Спасибо все ок.Удачи и благополучия!
|
1996 г.
|
|
Спасибо! Все дошло в целости!
|
2003 г.
|
Заявка #473882
Ужасная работа
Оценка приветливости персонала 5/5
Информативность 3/5
Оперативность 2/5
Заказывал подушку двс,утверждали что целая. Пришла рванная
Оценка приветливости персонала 5/5
Информативность 3/5
Оперативность 2/5
Заказывал подушку двс,утверждали что целая. Пришла рванная
Приносим извинения. Будет осуществлен возврат
Заявка #471638
Спасибо компании за доброжелательное отношение к клиентам. Заказанная мной деталь к сожалению не подошла на мой автомобиль, но менеджер Сергей с пониманием отнесся к моей проблеме, объяснил по каким критериям происходит возврат. Отправляю неподходящую деталь обратно, надеюсь, что с возвратом денежных средств также не будет проблем. В будущем, при необходимости, буду заказывать запчасти в Финавто.
Заявка #474026
Не первый раз заказывал запчасти. Менеджеры внимательные ребята, понравилось их отношение. Мне в другой город отправляли, упаковано всё хорошо. Пришло всё быстро. Спасибо Вам за хорошую работу)).
Заявка #471214
Блок оказался поврежден.пришлось растачивать целиндры.в общем разачарован.
Блок умудрилась повредить ТК, о чём у вас была беседа с менеджером. В таких случаях необходимо сразу же писать претензию в ТК, все наши грузы застрахованы. Сожалеем.
Заявка #467419
ваша комлания финавто работает активно . тоесть хорошо
Заявка #472044
Отправлена запчасть которая не соответствует году выпуска моего авто
Приносим извинения. Будет осуществлена замена.
Заявка #472342
Незнание и некомпетентность сотрудников, а о самом директоре могу сказать что пытались с ним пообщаться и это человек невидимка или человек воздух,которого нет, отношение отвратное.
Мало того что нам не возвращают деньги за товар который не пригоден для нашей машины так и сам директор просто перекрывается и не идет на контакт, думаем что придется решать в судебном порядке свою проблему, да еще и неквалифицированно упаковали груз что привело к его негабаритности и за что мы заплатили очень большую сумму.
Добрый день. произведен возврат.
Заявка #469348
сработали отлично в короткие сроки! грамотные менеджеры! благодарность Александру Панфилову в подборе запчасти! остался доволен!
Заявка #471609
Заказывал блок управления печкой, получил то, что ожидал. Вашей работой остался доволен! Спасибо!
Заявка #472266
Заказал амортизатор крышки багажника БМВ е61 LCI. Модель редкая, официально в Россию не поставлялась. Через три дня товар был на складе выдачи. Забрал, поставил - все работает. Большое спасибо.
Заявка #472843
Заказывал катушку зажигания. Спасибо за обслуживание. Достаточно быстро. На звонки отвечали посуществу. Получил то, что ожидал.
Заявка #471135
Спасибо, все четко, ясно и понятно. Заказывал в первые, немного боялся, но проверил агента по ИНН (в любом поисковике доступно). Почитал не фейковые отзывы, в том числе и проблемные, на которые кто то чётко, конкретно и грамотно отвечает.
В моем случае цена на запчасть не велика, в Воронеже за эту железяка просят в три раза больше. Для себя сделал вывод что в будущем можно поработать.
Спасибо, я доволен.
В моем случае цена на запчасть не велика, в Воронеже за эту железяка просят в три раза больше. Для себя сделал вывод что в будущем можно поработать.
Спасибо, я доволен.
Заявка #465602
Остался,крайне недоволен работой менеджера так как сделав заказ указал все данные автомобиля , и получил деталь которая не подошла к моему авто, так как мне не указали,что внесены изменения в конструкцию детали(кустарным способом)
Добрый день. Такое, действительно, в исчезающе редком количестве случаем, бывает. Произведена компенсация. Приносим извинения.
Заявка #472501
Очень быстро нашли нужную запчасть на редкий автомобиль! Не могли найти нигде! Довольны качеством работы вашей команды. Если что-то будет нужно,снова обратимся к вам. Заказ,кстати,пришёл быстро.))
Заявка #470404
Отличная работа. Ребята нашли мне дверцу на цивик в сборе и в цвет. Стоимость с доставкой из Владика ниже чем мятые у нас в городе! Пэк привез всего за две недели вместо обещанных трех! Лично я очень доволен! Негативщикам рекомендую думать головой: как можно быть уверенным в 100% испрааностти б/ушного сложного агрегата!? У новья и то брак бывает. В общем рекомендую.
Заявка #447669
Здравствуйте! Хочу поблагодарить компанию за хорошую и слаженную работу. Долго искал по разборкам России и Белоруссии фары, но ,увы, то качество убогое, то цена как за новые. Нашел в Нете компанию FINNAUTOPARTS, созвонились, сделал заказ на фары на KIA SORENTO и очень доволен. Через две недели уже поставил. Если что-то понадобится на моё авто, то буду обращаться к этим ребятам. Большое спасибо! Алексей. Сыктывкар.
Заявка #469278
Все понравилось!
Старайтесь в будущем делать фотки четче и крупнее, а то они немного нерезкие.
Старайтесь в будущем делать фотки четче и крупнее, а то они немного нерезкие.
Заявка #468004
Заказ оформил 07.06.сразу выслали квитанцию на оплату (их было две, одна на оплату через кассу банка с реквизитами компании, другая - № банковской карты непонятного человека). 08.06 оплатил через банк, а 20 товар был передан в транспортную компанию ПЭК. В Симферополь запчасть приехала 27.06.2017г.
Что могу отметить, так это то, что у вас цены на б/у запчасти гораздо ниже, чем на авторазборках Крыма.
Что могу отметить, так это то, что у вас цены на б/у запчасти гораздо ниже, чем на авторазборках Крыма.
Да, забыла, отметить, что за доставку заплатил отдельно еще 490 рублей. На сайте доставка указана 2-3 дня, на самом деле 7 дней оформляли и комплектовали заказ и еще 7 дней сама доставка. Итого, время ожидания 14 дней.
Добрый день. 2-3 дня - это срок доставки ДО СКЛАДА в СПб. Даже авиадоставка до Симферополя вряд ли займёт 2-3 дня. Средний же срок доставки 8-14 дней.
Заявка #456308
заказал в компании коробку на деу леганза. цена объявленная устроила. машина редкая искал долго. цены ломят из за эксклюзивности. здесь все честно и понятно. прислали юр. счет для оплаты. сомнений в чистоте компании ни стало. после оплаты позвонил менеджер уведомил об отгрузке. коробку уже поставил работает ладно не шумит не текет переключение плавное. одна беда сказали что с20 и х20коробки одинаковые в результате теперь двиг на трех подушках вместо 4. крепления немного разные. придется чаще менять подушки или что то химичить.но результатом доволен руки есть доведу. спасибо за честную и хорошую работу. всего доброго.
Заявка #461250
Рейку отправили убитую валы болтаються хомуты стоят русские короче меня на дули рейка убитая по россии буду писать жалобу на эту компанию
Добрый день. Пыльники рулевой рейки вскрываются нами для проверки, и, конечно, потом мы ставим самые обыкновенные российские хомуты. Гарантия на детали - 10 дней с момента получения. В вашем случае все гарантийные сроки вышли. Сожалеем.
Заявка #469969
Хорошая компания, грамотное и внимательное отношение к клиентам менеджеров, разъясняют и подсказывают профессионально по мере возможности в интересующих вопросах, отправку запчастей производят без задержек. В решение моей проблемы спасибо Андрею (доб. номер тел. 913)
Заявка #466187
Спасибо Заказ получил Впечатления от работы менеджеров только положительные!
Заявка #471440
Не смотря на корректное оформление заказа в вашем магазине, исполнением заказа категорически НЕ УДОВЛЕТВОРЁН! Дело в том, что транспортная компания ПЭК отказалась выдавать мне мой товар в Дзержинске, взяв его в качестве залога, ссылаясь на некую задолженность вашего магазина перед ПЭК. Считаю такое ведение дел категорически неприемлемым.
На основании изложенного, я больше никогда не буду иметь дело с вашим магазином, и друзьям порекомендую воздержаться от оного, по крайней мере до тех пор, пока вы не смените транспортную компанию.
На основании изложенного, я больше никогда не буду иметь дело с вашим магазином, и друзьям порекомендую воздержаться от оного, по крайней мере до тех пор, пока вы не смените транспортную компанию.
Добрый день. Честно говоря, ситуация невероятная и неприятная. Действительно, из-за б/н оплаты произошёл такой казус, но то, как себя повела ТК, это, конечно, недопустимо. Тем не менее, поймите такую вещь. В любых крупных компаниях есть проблемы. Если мы поменяем ПЭК на ДЛ, например, то будет, скорее всего, то же самое. Мы работаем с ДЛ и они тоже допускают осечки. Можно, например, попробовать СДЭК, но стоимость доставки возрастет минимум втрое-вчетверо. Посему примите искренние извинения.
Товар я всё-таки получил, так что спасибо за реакцию. И наверно, несмотря на казус, я буду пользоваться вашими услугами...
Рады, что относитесь к таким вещам с пониманием. Увы, нет в мире идеала. Рады будем вновь видеть вас в числе наших клиентов.
Заявка #468909
В общем всё норм! Груз прибыл в течении недели. Только один минус не отслеживался груз!
Заявка #468216
Спасибо все предельно понятно обьяснено менеджером - по срокам более чем доволен, компетентная помощ!
Заявка #470900
Груз доставлен вовремя, подход к работе и клиенту профессиональный, партнерский. Все вопросы обсуждаются и решаются на спокойном, деловом сленге.
Заявка #467779
Все пришло, запчасть в отличном состоянии, я доволен, буду пользоваться и дальше этим сервисом
Заявка #473062
Отсутствие хорошего освещения , при выдаче невозможно рассмотреть деталь, пришлось осматривать на улице. Доставлено вовремя, но нет никакого ярлыка , а если продавец не видел ни когда запчасть , то может выдать похожую
отзывы финнавтопартс, финавтопартс, finnautoparts отзывы, finautoparts